sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Днепропетровск » Вскрыть замок


Вскрыть замок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, может кто в курсе есть ли у нас компании в Днепре, которые аварийное вскрытие замков проводят? Мне нужно дверь на даче открыть. Замок никак не поддаётся....

0

2

Филевич Роман написал(а):

Ребят, может кто в курсе есть ли у нас компании в Днепре, которые аварийное вскрытие замков проводят? Мне нужно дверь на даче открыть. Замок никак не поддаётся....

Могу у супруга своего спросить. Они недавно вызывали такую службу в офис к себе. Тоже не могли двери открыть

0

3

Филевич Роман написал(а):

Ребят, может кто в курсе есть ли у нас компании в Днепре, которые аварийное вскрытие замков проводят? Мне нужно дверь на даче открыть. Замок никак не поддаётся....

На самом деле аварийное вскрытие замков https://ualock.dp.ua/nashi-uslugi/avari … tie-zamkov может когда угодно и кому угодно пригодится. Мне дважды приходилось к таким специалистам обращаться в Днепре. Открывали и входную дверь в квартиру, и заклиненный замов в авто. Специалисты открывают всё аккуратно, без повреждений и очень быстро приезжают на объект.

Отредактировано Малевич Андрей (2022-10-18 09:44:16)

0

4

И мне нужно услугами такой фирмы воспользоваться. Не могу попасть в свою квартиру в Днепре. Хорошо, что там только ремонт, и не живу пока.

0

5

Здравствуйте. В Днепре Вам помогут в MyKey - это служба вскрытия замков ,  вскрытие дверей, аварийное вскрытие замков они предоставляют на лучшем уровне без повреждений. Звоните по одному из указанных номеров на сайте и мастер будет у Вас на протяжении 20-ти минут. Самостоятельно лучше в замке не ковыряться, так может ничего не получиться, только навредите.

0

6

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Днепропетровск » Вскрыть замок