sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Хочу купить небольшой мотоцикл


Хочу купить небольшой мотоцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе небольшой  современный мотоцикл,  может вы видели в каких магазинах продаются мотоцикли с хорошими характерстиками по адекватной стоимости?

0

2

Небольшой мотоцикл в вашем понимании - это сколько кубов? Я видел в  магазине Агромеханика  хорошие модели современных мотоциклов  250 кубов, я бы например  большей кубатуры себе  не покупал  https://am.ua/mototsikly/250/  Таким мотоциклом  проще  управлять, любая модель 250 кубов  позволяет  развить  скорость до 150 км/ч. что на мой взгляд, вполне прилично.

0

3

Вы только новый мотоцикл хотите купить или б/у варианты тоже рассматриваете? На сайте moto-moto.kiev.ua можно посмотреть  мотоциклы  новые и б\у в хорошем состоянии.

0

4

Рекомендую вам посмотреть выбор мотоциклов на сайте объявлений ОЛХ, там   всегда большой выбор разных транспортных средств,   есть возможность заказать доставку  мотоцикла с Польши

Отредактировано Берков (2022-10-24 13:58:10)

0

5

Если вы интересуетесь работой и разработкой сайтов, тогда вам нужно ознакомится с полезной статьей. В ней вы найдете интересные факты и важности о работе сайтов а так же раскрутке, срм системах и прочих важных моментов по сайтам. А самое главное, найдете компанию которая этим занимается профессионально за доступную цену.

0

6

Теж зараз обираю мото для себе

0

7

Я купував тут мото https://moto-xata.com.ua/kontakty.html півроку тому. Про магазин Мото-Хата я знаю давно. Неодноразово доводилося з ними співпрацювати. Зараз же вони працюють в якості інтернет-магазину. Мене вони підкорили величезним асортиментом якісної продукції. До того ж всім своїм покупцям вони пропонують гарантію на свою продукцію. У магазині працюють кваліфіковані фахівці, які не тільки допоможуть підібрати вам потрібний товар, але і при необхідності відремонтувати мотоцикл. 

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Хочу купить небольшой мотоцикл