sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Квартрный вопрос


Квартрный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую квартиру можно купить в Киеве? Если я мечтаю о собственном жилье и присматриваю варианты, с чего посоветуете начать чтобы выбрать что-то хорошее?

0

2

Буратино написал(а):

Какую квартиру можно купить в Киеве? Если я мечтаю о собственном жилье и присматриваю варианты, с чего посоветуете начать чтобы выбрать что-то хорошее?

Подумайте хорошенько в каком районе вам бы хотелось жить, ну а дальше что это должна быть за квартира. Что-то маленькое на первом этаже, или может пентхаус, или просто обычная двушка в спальном районе. Можете на сайте АН Маяк https://mayak.kiev.ua/ru/flats посмотреть предложения что продают.

0

3

Если вы интересуетесь работой и разработкой сайтов, тогда вам нужно ознакомится с полезной статьей. В ней вы найдете интересные факты и важности о работе сайтов а так же раскрутке, срм системах и прочих важных моментов по сайтам. А самое главное, найдете компанию которая этим занимается профессионально за доступную цену.

0

4

Буратино написал(а):

Какую квартиру можно купить в Киеве? Если я мечтаю о собственном жилье и присматриваю варианты, с чего посоветуете начать чтобы выбрать что-то хорошее?

Ми так само плануємо купувати квартиру. Правда цікавить більше Бориспіль

0

5

Мирина Орехова написал(а):

Ми так само плануємо купувати квартиру. Правда цікавить більше Бориспіль

Так це чудове містечко! Дуже комфортне для проживання. Там і садочки, і школи, і вся необхідна інфраструктура створена. Тому ваше бажання я повністю підтримую)) До речі в мене близький товариш хоче купити 2-кімнатну квартиру в Борисполі . Він вже взявся за вивчення усіх можливих варіантів та порівнює ціни між забудовниками. Його цікавить лише новобудова. Вторинне житло навіть не розглядає за варіант

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Квартрный вопрос