sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Что вы знаете о ясновидении


Что вы знаете о ясновидении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нигде не могу найти достоверной информации о первых ясновидящих, в какие века они жили, что послужило открытию  у них этого дара? Меня интересует вся информация, которая касается ясновидения.

Отредактировано Берков (2022-12-07 13:46:47)

0

2

Вы правы, о первых ясновидцах вообще не возможно найти никакой информации, существования этого  дара, как и других сверхприродных способностей человека, не  подтверждено наукой.

0

3

Если верить информации из интернета, то первые упоминания о существовании дара ясновидения, зафиксированы в 1899 году, но мне кажется, что этот дар ровесник человеческого рода.

0

4

Я согласен с предыдущим автором, мне тоже кажется, что ясновидцы были во все времена, этому   дару столько же лет, как человеческому роду.  Более подробно об ясновидении вы сможете узнать на курсах обучения Казачьему Спасу, согласно этой древней науке, человек может сам его в себе  раскрыть  https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

5

Интересно на самом деле

0

6

Если вы интересуетесь работой и разработкой сайтов, тогда вам нужно ознакомится с полезной статьей. В ней вы найдете интересные факты и важности о работе сайтов а так же раскрутке, срм системах и прочих важных моментов по сайтам. А самое главное, найдете компанию которая этим занимается профессионально за доступную цену.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Что вы знаете о ясновидении