sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Где продаются двигатели на мототехнику


Где продаются двигатели на мототехнику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете поделиться контактами магазинов, которые продают двигатели на мототехнику? Мне нужен новый двигатель на мопед Delta/Alpha/Active 125, его цена не имеет значение, главное качество.

0

2

Если у вас в приоритете качество двигателя, то ищите подходящий в каталоге интернет-магазина Мототема. Они продают качественные запчасти для мопедов, скутеров, квадроциклов.

0

3

У меня тоже есть мопед, недавно покупал для него новый  двигатель в компании MOTOART. У них в наличии всегда большой ассортимент запчастей для мопедов разных производителей.

0

4

Я тоже сначала хотел себе купить мопед DELTA/ALPHA/ACTIVE 125, а потом взял другой мотоцикл, скоро буду покупать на него новый двигатель в интернет-магазине Агро Механика https://am.ua/dvigateli-na-mototekhniku/ В каталоге есть отличный одноцилиндровый  двигатель для вашего мопеда, он полностью укомплектован.

Отредактировано Берков (2023-04-06 13:11:27)

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Киев и область » Где продаются двигатели на мототехнику