sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Одесса » Как можно быстро отремонтировать духовой шкаф ?


Как можно быстро отремонтировать духовой шкаф ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня не включается духовой шкаф, он не включается. Как его можно быстро отремонтировать ? Что подскажите мне ?

0

2

Может у вас просто кнопка не рабочая. Вы ее проверяли ? Бывает, что она западает.

0

3

У меня сгорел в духовом шкафу тен нижний. Нам просто его заменили. Вот вам контакт: 0442281697 Ремонт бытовой техники Мастер вам быстро проведет диагностику, подскажет по ремонту техники. Комплектующие у них есть свои. Выдают гарантию на ремонт и запчасти.

0

4

Тоже ремонтировали духовой шкаф. Номер телефона 0442281697 Ремонт бытовой техники активный. Мастер сразу выясняет, что у вас сломалось, в какое время удобно, чтобы он приехал. У мастерской  «Lucky Service»  хорошие отзывы. Комплектующие они для ремонта предоставляют свои.

0

5

как раз то что искал

0

6

Дорогие друзья! Недавно у нас сломалась электроплита – такое ведь всегда происходит в самый неподходящий момент! Обратились в компанию "Vilord Servis" по совету знакомых. И знаете, остались в восторге! Оперативно приехали, всё аккуратно и быстро починили. Советую и вам тут ремонт электроплиты , ещё порадовали цены и гарантия на работу. Рекомендую всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой!

0

7

как раз тоже интересуюсь

0


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Одесса » Как можно быстро отремонтировать духовой шкаф ?