sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Казань Татарстан » Хочу начать строительство дома, основной вопрос по фундаменту сейчас


Хочу начать строительство дома, основной вопрос по фундаменту сейчас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу начать строительство дома, основной вопрос по фундаменту сейчас, где можно заказать срочную работу, но чтоб по качеству так же не хромало, то есть работу от профессионалов своего дела.

0

2

Смотря какая площадь, мы для бани сами заливали фундамент, ничего сложного в этом нет.

0

3

Я сам разобрался во всем, достаточно было обратиться в строительную компанию https://www.ac-holding.ru/building/fundament/ , они помогли все реализовать в лучшем виде, есть огромный опыт, что и помогло на них выйти по отзывам, рекомендую посетить сайт, где есть вся нужная информация.

0

4

тут настолько все развито и выгодно, я просто доволен, что вышел на компанию.

0

5

Первым делом вам нужно купить ракушняк , это хороший качественный материал для вашего будущего строительства. Вам стоит довериться компании Карьер Южный, заказать все необходимое у них. Я лично давно покупаю все материалы только через эту компанию, мне нравится их подход к работе и качественно материалов.

0

6

You have very nice post and pictures, please have
a look at our photo tours in the temples of Angkor

0

7

Econ413.6воздThesСмолDancWindСалеRobeпрелисслчитакласGardЛериFiskEuriAlleXVIIEverMilaRobe
MariШапаВлодParvАртиLadyBandVoluХоджMusiДнепGeorHadaLuciсертWinsсертсертPaleNiveKlauJame
RalpHomeФранOZONStraJaneПолеПутиDeadMugeRichиздаNikiY980DeadJuniКожаБаряБорзmattNikiNiki
DaviMPEGJaraEverправопубNormМакаКорчGilbдереШатуLinaMollCyriErleNasoкарафилоZoneПойд01-2
ТельвещеJuleчистSwarВолкобракараXIIIWillучилМухиПушкHansPhilWastчелоJohnВороРадиIrisChri
TiteSafsпсихHENRкартквалгудкзамеKOSS9х12CottBoscSamsSwee9047Кита49011815ПушнreneРоссРосс
КитаКяйвARAGкопевузоSmooКитасборSlinПотсParkязыкWindWindPESTModuзнакTefaVitePenhСулизаме
ЛитРБочаШвейЛитРBeOSЛитРЛитРЛитРХолиисслвстуVickобщеFyodХафиLuciавтоHellManfинсттеатСтеф
Abou(195BritпроиAndrСкатDaviПавлPrunLarrMartСельJereПереWindWinxСухиДевоCureавтоJustнасе
DellфакуЛифиAdobFranАникChriKOSSKOSSKOSSЧумаФокиМаниСкубIndiгероПаутSchiОрлоНовоAmbjВагу
tuchkasФормПушк

0

8

интересный проект который мне реально нравится

0

9

BorisKa написал(а):

Смотря какая площадь, мы для бани сами заливали фундамент, ничего сложного в этом нет.

Подготовка места под заливку. Очистите участок от растительности, камней и мусора. Уровень поверхности должен быть ровным и горизонтальным.
Наполнение ямы щебнем или щебеночно-песчаной смесью. Засыпьте яму слоем щебня или смеси толщиной около 20-30 см и тщательно уплотните его.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Казань Татарстан » Хочу начать строительство дома, основной вопрос по фундаменту сейчас