sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где найти специалистов по установке пожарных сигнализаций?


Где найти специалистов по установке пожарных сигнализаций?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы магазин скоро откроем с морепродуктами, но перед открытием магазина нужно установить пожарную сигнализацию, ведь много камер морозильных и холодильных в магазине будет стоять. Не могли бы вы нам подсказать уважаемые форумчане, где можно найти специалистов по установке пожарных сигнализаций?

0

2

Это точно, электрическая сеть перегружена будет, опасно всё это, лучше подстраховаться.

0

3

У меня тоже магазин есть, я сухофрукты в нём продаю и о безопасности магазина своего я позаботился заранее. Обратился к вот этим https://www.complex-safety.com ребятам, они монтаж пожарной сигнализации под ключ сделали. Теперь вот ещё охранную сигнализацию установить хочу, тоже к ребятам этим если что буду обращаться.

0

4

Мне тоже это интересно. Ищем, у кого заказать сигнализацию в ресторан.

0

5

olegolegovich написал(а):

Мне тоже это интересно. Ищем, у кого заказать сигнализацию в ресторан.

В охоронній фірмі Кардинал є послуга охорона ресторанів у Києві. Я вам дуже рекомендую їх послуги, ознайомтеся з даною фірмою, почитайте про них відгуки клієнтів - ми максимально задоволені зробленою ними роботою.

0


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где найти специалистов по установке пожарных сигнализаций?