sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужно подготовить авто к продаже в салоне Воронежа


Нужно подготовить авто к продаже в салоне Воронежа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу продать свою машину через автосалон, говорят, там ценят товар лицом. Подскажите проверенный автосервис в Воронеже для предпродажной подготовки?

0

2

Решение продать автомобиль всегда целая эпопея. Ведь необходимо привести машину в идеальное состояние, чтобы выгодно ее реализовать. Лично я этот процесс ненавижу – бесконечные мелкие работы, химчистка и прочие хлопоты.

0

3

По совету знакомого обратился в автосервис https://ml-kuzov.ru/service/podgotovka-a-m-k-prodazhe/  в Воронеже для комплексной предпродажной подготовки машины. Остался полностью доволен профессионализмом мастеров. Они провели тщательную диагностику авто, составили четкий план работ по устранению всех дефектов. Восстановили лакокрасочное покрытие кузова, произвели глубокую химчистку салона, заменили расходники.

0

4

Kakaya написал(а):

Решение продать автомобиль всегда целая эпопея. Ведь необходимо привести машину в идеальное состояние, чтобы выгодно ее реализовать. Лично я этот процесс ненавижу – бесконечные мелкие работы, химчистка и прочие хлопоты.

Это точно, тоже машину планирую продавать.

0

5

Я вот тоже недавно машину продавал, а при сделке оказалось, что на ней наложенные ограничения. Оказывается такую информацию можно на портале РосШтрафы  узнать https://rosfines.ru/po-sts/ . Так что, рекомендую на всякий случай перед продажей уточнить есть ли ней ограничения и числятся ли неоплаченные штрафы.

0

6

Продажа автомобиля действительно может быть довольно трудоемким процессом, особенно если нужно привести машину в идеальное состояние перед продажей. Это может потребовать значительных усилий и ресурсов. Возможно, стоит обратиться к специалистам, которые помогут подготовить автомобиль к продаже за вас.

0

7

Да, продажа автомобиля может быть действительно трудоемким процессом, особенно если требуется провести детальную подготовку машины перед продажей. Обеспечить идеальное состояние автомобиля может потребовать значительных усилий по обновлению, ремонту и чистке. В таких случаях обращение к специалистам, которые занимаются подготовкой авто к продаже, может стать отличным вариантом, чтобы ускорить и упростить процесс продажи.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Нужно подготовить авто к продаже в салоне Воронежа