sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоматология в Алматы


Стоматология в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти надежную стоматологию в Алматы для проведения процедуры. Вчера случайно сломал зуб и необходимо срочно решить эту проблему. Хочу найти опытных специалистов, которые сделают все качественно и безболезненно.

0

2

anke написал(а):

Мне нужно найти надежную стоматологию в Алматы для проведения процедуры. Вчера случайно сломал зуб и необходимо срочно решить эту проблему. Хочу найти опытных специалистов, которые сделают все качественно и безболезненно.

Надеюсь сейчас действительно лечат зубы без каких-либо ощущений.

0

3

anke написал(а):

Мне нужно найти надежную стоматологию в Алматы для проведения процедуры. Вчера случайно сломал зуб и необходимо срочно решить эту проблему. Хочу найти опытных специалистов, которые сделают все качественно и безболезненно.

Скорее всего вам надо будет делать реставрацию зуба , раз у вас от него откололся кусок. Данное лечение могут провести в стоматологии Dental Experts. Запишитесь к ним на приём, чтобы врач точно определил степень повреждение зуба.

0

4

Для проведения срочной процедуры по восстановлению сломанного зуба в Алматы, рекомендую обратиться в стоматологическую клинику "СтомаАрт". В этой клинике работают опытные специалисты, которые могут выполнить процедуру качественно и безболезненно.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоматология в Алматы