sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Казань Татарстан » Хочу проинвестировать в чужой магазин на Вайлдберриз


Хочу проинвестировать в чужой магазин на Вайлдберриз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-нибудь имеет опыт инвестирования в чужие магазины на маркетплейсе Wildberries? Поделитесь соображениями, стоит ли этим заниматься?

0

2

Как-то интересовался возможностями получения пассивного дохода, и тема инвестиций в виртуальные магазины популярных маркетплейсов была одной из обсуждаемых. Конечно, нужно взвесить все риски и преимущества. Но при правильном подходе это может стать прибыльным делом.

0

3

Недавно узнал о перспективной возможности вложения средств, предлагаемой сервисом http://dlrow.pro . Здесь можно проинвестировать в уже работающие магазины на Wildberries под высокий процент. Сотрудники сервиса проводят тщательный анализ эффективности каждого магазина и показателей продаж. Мне это показалось очень перспективным вариантом получения пассивного дохода без особых усилий с моей стороны. Уже рассматриваю наиболее выгодные предложения для инвестиций.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Казань Татарстан » Хочу проинвестировать в чужой магазин на Вайлдберриз