sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Тамбов и область » Очень хочу установить тахограф на машину


Очень хочу установить тахограф на машину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стал счастливым обладателем новенького грузового фургона, и теперь передо мной встал вопрос об установке тахографа. Знаете, у меня есть некоторые сомнения по этому поводу - ведь это дополнительные расходы, да и сама процедура установки может доставить немало хлопот.

0

2

Когда я только начинал заниматься грузоперевозками, установка тахографа казалась мне сущей головной болью. Но со временем я понял, что это не такая уж и большая проблема, особенно если обратиться к настоящим профессионалам.

0

3

Мой водитель как-то перепутал тахограф с маршрутным компьютером, и в итоге мы серьезно влипли. Пришлось срочно решать этот вопрос и устанавливать настоящий тахограф. Хорошо, что в интернете я нашел сайт https://auto-tahograf.ru/ , где быстро и по приемлемой цене установили тахограф на мою машину. С тех пор проблем с контролирующими органами у меня не возникает,

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Тамбов и область » Очень хочу установить тахограф на машину