sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Как проще всего завести электронную почту?


Как проще всего завести электронную почту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно у меня возник вопрос: как завести почтовый ящик на популярном портале? Я совершенно не разбираюсь в технологиях, поэтому решил обратиться за советом на форуме.

0

2

Создать адрес электронной почты действительно просто, особенно на больших порталах. Как правило, достаточно пройти короткую регистрацию и подтвердить учетную запись. По личному опыту могу сказать, что даже технически неподкованные люди справляются с этой задачей без проблем.

0

3

Я всегда использовал почтовый сервис Mail.ru для личной и рабочей переписки. Он удобен, прост в обращении и имеет множество полезных функций. На сайте https://new.mail.ru регистрация занимает всего пару минут, а инструкции понятны даже новичку. Большой плюс - крупный и надежный портал, которому можно доверять.

0

4

Kakaya написал(а):

Создать адрес электронной почты действительно просто, особенно на больших порталах. Как правило, достаточно пройти короткую регистрацию и подтвердить учетную запись. По личному опыту могу сказать, что даже технически неподкованные люди справляются с этой задачей без проблем.

Создание адреса электронной почты на больших порталах действительно просто и обычно требует всего лишь заполнения нескольких полей при регистрации. Подтверждение учетной записи чаще всего происходит посредством электронного письма с ссылкой для активации.

0

5

Согласен, процесс создания адреса электронной почты на больших порталах обычно прост и удобен. После заполнения необходимых полей и подтверждения учетной записи по электронной почте, вы моментально получаете доступ к своему почтовому ящику.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Как проще всего завести электронную почту?