sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Хочется в Барнауле клуб виртуальной реальности посетить


Хочется в Барнауле клуб виртуальной реальности посетить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь был в клубах виртуальной реальности в Барнауле? Очень хочется опробовать эту новую крутую технологию, но не знаю, куда лучше пойти. Подскажите проверенные места с хорошим оборудованием и интересным контентом.

0

2

Я как раз на прошлых выходных посетил один из таких клубов в центре города. Впечатления остались просто незабываемые. Облачившись в специальные очки, я буквально перенесся в фантастические миры. Это нужно испытать самому - никакие описания не передадут всю прелесть погружения в виртуальную реальность.

0

3

По-моему, лучший клуб виртуальной реальности в Барнауле находится на https://barnaul.warpoint.ru . Я там бывал несколько раз, и каждый визит приносил массу новых ярких эмоций. Невероятно крутая графика, плавность движений, отличное техническое оснащение - все на высшем уровне. К тому же, регулярно обновляется контент, так что скучать не придется.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Хочется в Барнауле клуб виртуальной реальности посетить