sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Планирую сделать гардеробную в доме в итальянском стиле


Планирую сделать гардеробную в доме в итальянском стиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приобрел недавно большой загородный дом и теперь активно его обустраиваю. Хочу оборудовать просторную гардеробную комнату, но в классическом итальянском стиле - с дорогой мебелью, зеркалами в полный рост и удобной системой хранения. Может, кто-нибудь сталкивался с подобными проектами? Посоветуйте проверенных мастеров.

0

2

Пару лет назад я тоже решил обзавестись гардеробной высокого класса. Поначалу пытался найти исполнителей самостоятельно через знакомых, но в итоге только потерял время и деньги. Затем довольно случайно наткнулся на одну фирму, которая и взялась за проект.

0

3

Рекомендую вам обратиться в компанию, которая представлена на сайте https://modulare.ru . Это ведущие мастера по созданию эксклюзивных гардеробных комнат в любом стиле, в том числе итальянском. Я заказывал у них проект под ключ - от разработки дизайна до полной реализации. Использовались только дорогие качественные материалы и фурнитура из Италии.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Планирую сделать гардеробную в доме в итальянском стиле