sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Санкт -Петербург и область » Что подарить женщине-Овну?


Что подарить женщине-Овну?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я скоро собираюсь навестить сестру в Питере и хочу купить ей подарок по приезду. Она по знаку зодиака Овен. Может быть, у вас есть какие-нибудь идеи, что можно подарить Овну?

0

2

А при чем здесь знак зодиака? Обычно же подарки выбирают не по знаку зодиака, а по предпочтениям и желаниям человека. Или это я чего-то не понимаю?

0

3

Alisa написал(а):

А при чем здесь знак зодиака? Обычно же подарки выбирают не по знаку зодиака, а по предпочтениям и желаниям человека. Или это я чего-то не понимаю?

Да, подарки в основном выбирают по интересам и предпочтениям человека, но дело в том, что моя сестра помешана на астрологии, и поэтому я хочу подарить ей что-то связанное с ее знаком зодиака.

0

4

Аа, понятно, ну подарите ей мягкую игрушку Овна или кружку с его изображением и пожеланиями на обратной стороне, думаю, ей такой подарок должен понравиться.

0

5

Как по мне, так кружка и мягкая игрушка - это очень банальные подарки, которые понравятся далеко не всем современным девушкам, лучше подарите ей ювелирное украшение с Аметистом или Рубином, это главные драгоценные камни Овнов. Вы можете, кстати, вот здесь еще почитать о том, какие еще драгоценные камни подходят людям со знаком зодиака Овен https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Санкт -Петербург и область » Что подарить женщине-Овну?