sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Куда сводить бабушку в Москве?


Куда сводить бабушку в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут такое дело, ко мне на днях собирается приехать моя бабушка, я живу в Москве, а она в глухой деревне. Вот сижу ломаю голову, что делать, куда ее сводить, когда она приедет. Может быть, у вас есть какие-то идеи?

0

2

Идей море, но сперва хотелось бы уточнить, что нравится вашей бабушке? Любит ли она прогулки по городу или предпочитает более спокойный и комфортный вид досуга?

0

3

Я бы посоветовала вам сводить ее либо в театр, либо на какую-нибудь интересную выставку, думаю, она оценит такое времяпрепровождение. Или, еще как вариант, можете сводить ее на концерт классической музыки, в Москве как раз регулярно выступает музыкальная группа Кагмо, они дают просто превосходные концерты http://neoclassica.ru/.

0

4

Тут, конечно, сначала нужно выяснить, какой вид отдыха нравится человеку, вдруг ей не по душе культурный отдых и она любит больше другое? В общем, очень сложно что-то советовать, не зная предпочтений человека.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Куда сводить бабушку в Москве?