sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Одесса » Хочу купить новые кроссовки


Хочу купить новые кроссовки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить себе новые кроссовки, последнее  время не могу никакую другую обувь  носить, поэтому  быстро сносил свои единственные кроссовки, нужны качественные, чтобы их  хотя бы на сезон хватило.

0

2

Я в своих фирменных кроссовках  Найк  три сезона проходил, они потеряли вид, но не разлезлись и не порвались, советую покупать оригинальные фирменные кроссовки,  их не на один сезон  хватит.

0

3

Вы можете подсказать мне контакты интернет -магазина, в котором вы свои кроссовки  Найк покупали, если они оригинальные кожаные,  наверное дорого стоят?

0

4

Свои кроссовки Найк я покупал в этом интернет-магазине    https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike   Такие как у меня,  NIKE VENTURE, сейчас у них стоят 1599 гривен, что на 1701 гривну меньше  их первоначальной цены, у вас есть возможность  сэкономить крупную сумму и приобрести качественные оригинальные фирменны кроссовки.

0

5

Я обязательно воспользуюсь вашим советом, правда мне понравилась другая модель кросовок, хочу купить NIKE AIR MAX EXCEE, на них тоже хорошая скидка.

0

6

У вас хороший вкус,  кроссовки, которые вы выбрали   не менее стильные и модные, чем мои,  к тому же вы сможеет сэкономить на покупке более 2 000 гривен.

0

7

Сейчас пользуюсь олх и их сервисом бесплатной доставки

0

8

А я не люблю  в кроссовках ходить

0

9

Сейчас хороший выбор в нете.

0


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Одесса » Хочу купить новые кроссовки