sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Нижний Новгород и область » Я ищу интересное место для отдыха в Ижевске


Я ищу интересное место для отдыха в Ижевске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу интересное место для отдыха в Ижевске. Что-то, где можно погрузиться в виртуальные миры и получить максимум ярких впечатлений. Может быть, есть какие-то VR-игры или другие развлечения?

0

2

Слышал о парке виртуальной реальности в Ижевске. Они предлагают современные VR-игры всех жанров и для всех возрастов. Наверное, это интересное место для тех, кто хочет попробовать что-то новое.

0

3

Вчера решил посетить парк виртуальной реальности WARPOINT в Ижевске https://izhevsk-iskra.warpoint.ru . Это было невероятно. Я побывал в разных мирах: путешествовал по джунглям, сражался с монстрами и даже побывал в космосе. Все это благодаря современным VR-гарнитурам и полной свободе перемещения. Даже устроил эпичную битву с друзьями на арене. А потом мы отметили день рождения одного из наших коллег. Торт, свечи, украшения, все было на высшем уровне

0


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Нижний Новгород и область » Я ищу интересное место для отдыха в Ижевске