sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Тамбов и область » Есть ли шансы того, что перейдем на зимнее время?


Есть ли шансы того, что перейдем на зимнее время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно прочитал новость про возможный возврат зимнего времени. Мне это интересно, ведь я люблю длинные вечера зимой. Думаю, что это может быть удобно для многих людей. Что вы думаете об этом?

0

2

Когда-то уже меняли время и вернулись обратно, так что все возможно. Лично мне не так важно, какое время будет постоянным, главное - чтобы было удобно. Для кого-то это может быть полезно, для кого-то нет.

0

3

Недавно нашел отличный сайт, где можно узнать все новости о законодательстве, в том числе и об изменениях во времени. Сайт https://august.ru/news/gosduma-snova-po … nee-vremja  предоставляет актуальную информацию и интересные аналитические статьи. Рекомендую всем, кто следит за новостями и хочет быть в курсе событий.

0

4

Я тоже часто пользуюсь данным сайтом, чтобы быть в курсе всех изменений в законодательстве. Очень удобно, что информация всегда актуальная и доступна в удобном формате. Рекомендую всем, кто интересуется данной тематикой.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Тамбов и область » Есть ли шансы того, что перейдем на зимнее время?