sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Нижний Новгород и область » Как правильно хранить табак, чтобы его сохранить


Как правильно хранить табак, чтобы его сохранить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кручу сигареты сам уже года два, но до сих пор не могу понять, как грамотно хранить табак, чтобы он долго не терял свои вкусовые качества. Покупаю обычно банку на 100 грамм в табачном магазине, курю неспешно, но через месяц-другой вкус портится. Где-то промахиваюсь в процессе хранения.

0

2

В мое время молодости все было намного проще покупал пачку сигарет и курил до последней. Сейчас, когда открыл для себя самокрутки, вопрос хранения натурального табака вышел на первый план. Лучший способ  небольшие герметичные банки из стекла или металла. Главное темное место без попадания солнечных лучей и существенных перепадов температуры.

0

3

У меня тоже была проблема с хранением табака для самокруток, пока не наткнулся на сайт https://tabak99.ru . Там предлагают стильные жестяные банки с плотно закручивающейся крышкой - табак в них прекрасно сохраняется свежим надолго. Заказал оттуда табачок с добавлением апельсиновой цедры - курю уже полтора месяца, а вкус все такой же насыщенный и ароматный.

0

4

Kakaya написал(а):

В мое время молодости все было намного проще покупал пачку сигарет и курил до последней. Сейчас, когда открыл для себя самокрутки, вопрос хранения натурального табака вышел на первый план. Лучший способ  небольшие герметичные банки из стекла или металла. Главное темное место без попадания солнечных лучей и существенных перепадов температуры.

Кроме того, важно следить за влажностью табака, чтобы он не пересох. Для этого можно использовать специальные увлажнители или гумидоры. Не рекомендуется хранить табак рядом с ароматизированными продуктами, так как он легко впитывает запахи. Правильное хранение поможет сохранить свежесть и качество табака на длительное время.

0


Вы здесь » sasha1029 » ГОРОДА УКРАИНЫ » Нижний Новгород и область » Как правильно хранить табак, чтобы его сохранить