sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Есть ли смысл покупать беговую дорожку домой?


Есть ли смысл покупать беговую дорожку домой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы! Ребят, у кого дома стоит беговая дорожка? Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ее покупать или лучше временно взять в аренду? Хочу к лету успеть немного похудеть и подтянуть тело, только вот не знаю, как лучше поступить, купить тренажер или лучше взять его напрокат здесь https://fitsharing.ru/.

0

2

А почему бы вам просто не начать ходить ежедневно по 10 000 шагов? Говорят, от этого можно очень даже неплохо похудеть, если делать это регулярно. Да и тем более сейчас на улице погода такая хорошая, почему бы не взять себе в привычку прогуливаться каждый день?

0

3

Да я пыталась, но у меня все никак руки не доходили заставить себя выйти на улицу и пройти хотя бы 5-7 ка шагов. Думаю, если я куплю или возьму напрокат тренажер, он хоть как-то будет меня мотивировать.

0

4

Ну, вы знаете, если вам сложно заставить себя делать какие-то несчастные 10 000 шагов в день, то боюсь, что и на тренажере вам будет довольно сложно заставить себя заниматься. Так что мне кажется, что нет смысла брать его в аренду, а уж тем более покупать.

0

5

А я думаю, что попробовать все же стоит. И лучше, конечно, на первое время взять тренажер в аренду, а потом уже, если вам понравится на нем заниматься, купить.

0


Вы здесь » sasha1029 » ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Есть ли смысл покупать беговую дорожку домой?