sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где покупали себе обручальные кольца?


Где покупали себе обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я никак не могу себе найти обручальное кольцо, хочется изящное, красивое, чтобы видно было на пальчике) Девчата подскажите где покупали себе обручальные кольца в Москве?

0

2

Не смотрели себе свадебное кольцо в бутике Дворец Обручальных Колец? https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa У меня лично глаза разбегаются от увиденного выбора, есть на любой вкус и кошелек. Я себе уже присмотрела из белого золота и со вставками бриллиантов, я думаю такое колечко не останется незамеченным)

0

3

Нет, я не видела данный магазин, сейчас буду смотреть их каталог, может мне что приглянется. Спасибо за рекомендацию. А на примерку в магазин нужно ехать или они с доставкой присылают кольца?

0

4

Доставкой они могут прислать если вы какое то конкретно кольцо выбрали, а если увы хотите примерить несколько вариантов, то лучше вам проехать в магазин.

0

5

Я поняла вас, спасибо за рекомендацию, я тоже так подумала, проще будет проехать в магазин и присмотреть себе уже там кольцо. У них еще и различные серьги есть, к дополнению образа они мне тоже понадобятся.

0

6

А подвески какие там красивые есть, я если честно бы все купила) Вы хоть поделитесь что вы по итогу выбрали, интересно же теперь мне стало)

0


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где покупали себе обручальные кольца?