sasha1029

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где делали имплантацию зубов?


Где делали имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне удалили зуб плохой пол года назад в районной поликлиники, за это время я поняла что мне нужен имплант, когда улыбаюсь видно что нет зуба, меня это напрягает. Подскажите где вы ставили себе импланты в Уфе?

0

2

В клинику Новиковский можете обратиться, они ставят импланты, отзывы о них я читала хорошие. И цены у них разумные, я смотрела лично их прайс- лист.

0

3

А где вы смотрели их прайс-лист? Можно и я гляну? И как вообще к ним записаться на консультацию? Честно говоря уже хочется по быстрее все это сделать.

0

4

Да вот тут вы можете узнать все о имплантации зубов и о ценах https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Прозвоните им, контакт на сайте указан, думаю вас запишут на консультацию в ближайшее время. Врачи у них квалифицированные работают, сделают вам все в лучшем виде. Я к ним тоже уже записалась, только по другому вопросу.

0

5

Спасибо большое, буду звонить им сейчас, а вы как думаете вообще импланты могут не прижиться? Или такое недопустимо? Просто не хочется деньги на ветер выкидывать.

0

6

Я не врач, я не могу отвечать на такие вопросы, если бы я ставила импланты я бы вам что то и могла ответить, но увы. Вы лучше эти вопросы им задайте.

0


Вы здесь » sasha1029 » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Где делали имплантацию зубов?